Новости проекта
Мобильное приложение Schools.by
Голосование
Как Вам новый сайт?
Всего 281 человек

Детская комната по месту жительства "Спутник"

Дата: 14 марта 2013 в 18:44, Обновлено 1 мая в 11:09

Мальчишки и девчонки, а  также их родители!

Вас приветствует

детская комната по месту жительства

«Спутник»

      Детство – удивительная страна! Здесь дни самые длинные, лето бесконечное и мечты всегда сбываются. В детстве можно многому научиться и многое узнать.

      Наши двери всегда радушно открыты для вас, а талантливые и доброжелательные педагоги научат вас танцевать и играть на гитаре, творить и мечтать.

Расписание работы объединений по интересам д/к «Спутник»

на 2021/2022 учебный год

Название кружка

ФИО педагога

Пн

Вт

Ср

Чт

Пт

Суб

Вс

«Художественная обработка кожи»

Хакало С.С.

8.30-

11.30

15.00-18.00

15.00-18.00

8.30-

11.30

15.00-18.00

9.00-12.00

«Бисероплетение»

Зенкина А.С.

9.00-

11.00

15.00- 18.00

9.00-

11.00

15.00- 18.00

«Шахматы»

Абашева Е.Н.

9.00-11.00

15.00-17.00

17.00-18.00

18.00-19.00

9.00-11.00

15.00-17.00

17.00-18.00

18.00-19.00

9.00-11.00

15.00-17.00

17.00-18.00

18.00-19.00

9.00-11.00

11.00-13.00

13.00-14.00

14.00-15.00

«Fun Kids English»

Миневич А.Н.

10.00-11.00

11.00-12.00

15.00-16.00

16.00-17.00

17.00-18.00

18.00-19.00

10.00-11.00

11.00-12.00

15.00-16.00

16.00-17.00

17.00-18.00

18.00-19.00

ИЗО

Пиндич В.О.

9.00-11.00

15.30-17.30

17.30-19.30

9.00-11.00

15.30-17.30

17.30-19.30

17.30-19.30

17.30-19.30

ИЗО

Щербакова Е.В.

9.00-11.00

14.30-16.30

16.30-18.30

9.00-11.00

11.00-13.00

13.00-15.00

«Страна ИЗО»

Сидякина Е.В.

9.00-11.00

15.30-17.30

17.30-19.30

12.00-14.00

14.00-16.00

16.00-18.00

«Рукопашный бой»

Кожевников М.Д.

18.00-20.00

19.00-21.00

18.00-20.00

«Юный разведчик»

Кожевников М.Д.

16.00-18.00

17.00-19.00

«Рубеж»

Кожевников М.Д.

15.00-17.00

16.00-18.00

«Айкидо» Николаев М.С.

18.30-20.30

18.30-20.30

18.30-20.30

15.00-17.00
«Бокс» Бекиш А.З

19.00-21.00

19.00-21.00

Школа игры на фортепиано «Весёлые нотки»

Ильина Е.И.

14.30-15.30

8.50-9.50

14.00-15.00

15.00-16.00

16.00-17.00

8.50-9.50

18.00-19.00

11.00-

12.00

17.00-18.00

18.00-

19.00

«Бисероплетение «Бусинка»

Савашинская Н.Ф.

8.30-11.30

15.15-17.15

15.15-17.15

9.00-12.00

«Лепим вместе»

Ванюхина Е.И.

9.00-11.00

16.00- 18.00

9.00-11.00

16.00- 18.00

ИЗО «Маляваныч»

Чугай Л.Д.

18.00-20.00

9.00-11.00

18.00-20.00

9.00-11.00

«Креативные мыловары»

Чугай Л.Д.

14.00

15.00

15.00-16.00

16.00-17.00

17.00-18.00

Школа игры на фортепиано

Пушина Н.Ю.

16.00-17.00

17.00-18.00

18.00-19.00

19.00-20.00

17.00-18.00

18.00-19.00

11.00-12.00

12.00-13.00

13.00-14.00

14.00-15.00

«Студия игры на гитаре»

Выдра Н.Л.

9.00-10.00

10.00-11.00

11.00-12.00

18.00-

19.00

10.00-11.00

11.00-12.00

19.00-20.00

11.00-12.00

12.00-13.00

13.00-14.00

«Игра на фортепиано»

Длубак О.Ю.

14.00-15.00

15.00-16.00

16.00-17.00

Комментарии:
Оставлять комментарии могут только авторизованные посетители.