Голосование
Как Вам новый сайт?
Всего 263 человека

Наши достижения

Дата: 16 октября 2014 в 12:34, Обновлено 15 июня 2020 в 09:19

Достижения учащихся

ГУО «ЦТДМ «Прамень» г. Гродно»

 за 2018/2019 учебный год

Фамилия, имя учащегося

Творческие достижения

Призовые места

Международные достижения

Толкач Елизавета

Детский международный фестиваль «Wave kidsета»

Лауреат I степени

Зыбко Вера

Детский международный фестиваль «Wave kids»

Лауреат I степени

Ушкевич Екатерина

Международный конкурс талантов «Чудесная страна»

Лауреат I степени

Кутько Алёна

Международный творческий конкурс «Талантливые люди. Осень»

Дипломант I степени

Савицкая Малгожата

X Международный турнир дзюдо

I место

Горбачёва Елизавета

Международный творческий конкурс «Art Авангард»

Дипломант I степени

Щербаков Тимофей

Международный творческий конкурс «Art Авангард»

Дипломант I степени

Бовжик Карина

Международный конкурс детских талантов и мастерства «Радуга»

Лауреат I степени

Сергеюк Дарья

Международный конкурс детских талантов и мастерства «Радуга»

Лауреат I степени

Авдеева Татьяна

Международный конкурс детских талантов и мастерства «Радуга»

Лауреат I степени

Шидловская Ольга

Международный конкурс «Дети – таланты»

Лауреат I степени

Бельская Анастасия

VI Международный конкурс «Мои любимые герои сказок и мультфильмов»

Дипломант I степени

Бельская Анастасия

Международный экологический конкурс «Зелёный попугай»

Дипломант I степени

Бельская Анастасия

VII Всероссийский конкурс для детей и молодёжи «Творческий поиск»

Дипломант I степени

Танцевальный коллектив «Flash» (поколение «Next»)

Международный танцевальный турнир «Sping cup»

Дипломант I степени

Танцевальный коллектив «Flash» (Караульки)

Международный танцевальный турнир «Sping cup»

Дипломант I степени

Андреев Михаил

IV Международный фестиваль- конкурс «Новые вершины»

Лауреат I степени

Давыдик Анастасия

FERN FLOWER INTERNATIONAL

Дипломант I степени

Борисевич Георгий

XIX Международный фестиваль изобразительного искусства среди учащихся «A SHOWCASE FOR THE WORLDS BEST YOUNG ARTISTIC TALENT»

Диплом

Тарасова Надежда

Международный конкурс талантов «Чудесная страна»

Лауреат II степени

Зыбко Вера

FERN FLOWER INTERNATIONAL

Лауреат II степени

Комлев Ярослав

FERN FLOWER INTERNATIONAL

Лауреат II степени

Кадовб Ульяна

FERN FLOWER INTERNATIONAL

Дипломант II степени

Таврель Роберт

Международный творческий конкурс «Талантливые люди. Осень»

Дипломант II степени

Танцевальный коллектив «Flash» (Караульки)

Международный танцевальный турнир «Sping cup»

Дипломант II степени

Бельская Анастасия

Международный экологический конкурс «Зелёный попугай»

Дипломант II степени

Буткевич Александр

Открытый республиканский творческий фестиваль-конкурс «Талісман удачы»

Лауреат II степени

Куль Злата

Международный творческий конкурс «Талантливые люди. Осень»

Дипломант III степени

Бовжик Карина

Международный творческий конкурс «Art Авангард»

Дипломант III степени

Винокуров Павел

Международный конкурс «Дети – таланты»

Лауреат III степени

Батырханова Анна Моника

FERN FLOWER INTERNATIONAL

Лауреат III степени

Батырханова Анна Моника

V Международный фестиваль-конкурс «Новые вершины-2019»

Лауреат III степени

Республиканские достижения

Танцевальный коллектив «Flash» (поколение «Next»)

Открытый хореографический фестиваль-конкурс «Art dance fest»

Дипломант I степени

Танцевальный коллектив «Flash» («Ягодки-малинки»)

Открытый хореографический фестиваль-конкурс «Art dance fest»

Дипломант I степени

Пионерская организация (команда «Румлёускія цмокі»)

Республиканская интелектуально-развлекательная игра «Пионерский квиз»

Дипломант I степени

Прокопович Татьяна, Кипренко Виолетта, Кадовб Ульяна (вокальное трио)

Открытый республиканский творческий фестиваль-конкурс «Талісман удачы»

Дипломант I степени

Образцовая студия художественной керамики «Казачная гліна»

Республиканская выставка-конкурс детских художественных проектов «Спрадвечнае заутра»

Дипломант I степени

Медведева Надежда

Республиканский конкурс «Юные таланты Беларуси»

Диплом

Медведева Надежда

Республиканский конкурс декоративно-прикладного творчества «Юные таланты Беларуси»

Диплом I степени

Ступаков Максим

Первенство Беларуси по шашкам-64 среди юношей 2008 года рождения и моложе

I место

Пионерская организация (команда ГУО «СШ № 39 г. Гродно»)

Республиканский конкурс лидеров ОО «БРПО» «SUPER ТРОЙКА»

I место

Лис Юлия

Первенство Беларуси по шашкам-64 среди девушек 2011 года рождения и моложе

II место

Жвалевская Ксения

Республиканский конкурс декоративно-прикладного творчества «Юные таланты Беларуси»

Диплом II степени

Жвалевская Ксения

XXI Республиканская выставка-конкурс декоративно-прикладного творчества учащихся «Калядная зорка»

Диплом II степени

Свиридюк Вероника Геннадьевна

Республиканский заочный конкурс на лучшую сценарную разработку новогодней конкурсно-игровой программы

Диплом II степени

Бутько Валерия Павловна

Республиканский заочный конкурс на лучшую сценарную разработку новогодней конкурсно-игровой программы

Диплом II степени

Ксенз Ольга Викторовна

XVIII Республиканская выставка научно-методической литературы

Диплом II степени

Голтвяницкая Дарья

Республиканская выставка-конкурс детского творчества «Як ты сэрцу майму міла, дарагая Беларусь!»

Диплом II степени

Песков Илья

Республиканская выставка-конкурс детского творчества «Як ты сэрцу майму міла, дарагая Беларусь!»

Диплом II степени

Гриц Агния

Первенство Беларуси по шашкам-64 среди девушек 2010 года рождения и моложе

Диплом III степени

Ступаков Максим

Первенство Беларуси по шашкам-64 среди юношей 2008 года рождения и моложе

III место

Танцевальный коллектив «Flash» (поколение «Next»)

Республиканский фестиваль по хореографии среди учреждений образования

III место

Танцевальный коллектив «Flash» («Ягодки-малинки»)

Республиканский фестиваль по хореографии среди учреждений образования

III место

Танцевальный коллектив «Flash» («Тучка-злючка»)

Открытый хореографический фестиваль-конкурс «Art dance fest»

III место

ГУО «ЦТДМ «Прамень» г. Гродно»

Республиканский смотр инновационного и технического творчества учащихся и работников учреждений образования

Диплом III степени

Ольшевская Анна, Оганесян Диана

Республиканский конкурс «Дорогами памяти»

III место

Областные достижения

ГУО «ЦТДМ «Прамень» г. Гродно»

Конкурс на лучшую организацию работы многопрофильных УДОДМ Гродненской области

Диплом I степени

ГУО «ЦТДМ «Прамень» г. Гродно»

Областной смотр-конкурс Дедов Морозов и Снегурочек «Ёлка-Фэст – 2018»

I место

Ксенз Ольга Викторовна

Областной этап XVIII Республиканской выставки научно-методической литературы, педагогического опыта и творчества учащейся молодёжи

Диплом I степени

Кахнович Анастасия Евгеньевна

Областной конкурс «На лучшую листовку-визитку объединения по интересам»

Диплом I степени

Филинович Полина

Областной этап Республиканского конкурса детского творчества «Иди за мечтой»

Диплом I степени

Сцепуржинский Ярослав

Областной этап Республиканского конкурса детского творчества «Иди за мечтой»

Диплом I степени

Андреев Михаил

Областной фестиваль-конкурс «Таленты Прынямоння»

Диплом I степен

Пионерская организация (команда ГУО «СШ № 39 г. Гродно»)

Супервожатый года Гродненской области

Диплом I степени

Пионерская организация (команда ГУО «СШ № 39 г. Гродно»)

Пионер года Гродненской области

Диплом I степени

Пионерская организация (команда ГУО «СШ № 39 г. Гродно»)

Супероктебрёнок года Гродненской области

Диплом I степени

Пионерская организация (команда ГУО «СШ № 5 г. Гродно»)

Областной этап республиканского конкурса «Взгляни на нас по-новому!»

Диплом I степени

Буховко Ангелина, Анисько Александра

Областной этап V Республиканского смотра-конкурса детского творчества «Здравствуй, мир!»

I место

Брушко Константин

Областной заочный конкурс информационных материалов «Эко-календарь»

I место

Бобчик Екатерина

Областной конкурс детского рисунка «Голос Хатыни»

I место

Овсяник Елизавета

Областной заочный конкурс информационных материалов «Эко-календарь»

I место

Таврель Роберт

Областной заочный конкурс информационных материалов «Эко-календарь»

I место

Логвинович Диана

Областной этап республиканского фестиваля-конкурса проектов учащихся «Потомки традиций»

I место

Василиса Анастасия, Медведева Надежда

Областной фестиваль-конкурс художественной игрушки «Святочныя забавы»

I место

Папусевич Ульяна, Мармыш Елена

Областной фестиваль-конкурс художественной игрушки «Святочныя забавы»

I место

Пичугина Анастасия

Областной этап XXII республиканской выставки-конкурса декоративно-прикладного творчества «Калядная зорка»

I место

Гриц Агния

Первенство Гродненской области по шашкам-64 среди девушек 2010 г.р. и моложе

I место

Симагина Анна

Финальные Гродненские областные соревнования по шашкам

I место

Ступаков Максим

Первенство Гродненской области по шашкам-100 среди юношей 2008 г.р. и моложе

I место

Ступаков Максим

Первенство Гродненской области по шашкам-64 среди юношей 2008 г.р. и моложе

I место

Кирей Никита

Областная спартакиада школьников-2018 по боксу среди юношей 2004-2005 г.р.

I место

Батаева Мария, Бортась Дарья, Журневич Анастасия

Областной этап XXII республиканской выставки-конкурса декоративно-прикладного творчества «Калядная зорка»

I место

Качко Антон, Стрига Елизавета

Областной этап XXII республиканской выставки-конкурса декоративно-прикладного творчества «Калядная зорка»

I место

Рудая Софья

Областной этап республиканской акции «Любим Беларусь, гордимся Беларусью, путешествуем по Беларуси»

I место

Песков Илья, Голтвяницкая Дарья

Областной этап V Республиканского смотра-конкурса детского творчества «Здравствуй, мир!»

Диплом I степени

Савашинская Наталья Фёдоровна, Хакало Светлана Сергеевна, Круглополова Светлана Михайловна, Стасевич Алеся Михайловна

Областной конкурс творческих работ педагогов учреждений дополнительного образования детей и молодёжи

I место

Круглополова Светлана Михайловна

Областной конкурс творческих работ педагогов учреждений дополнительного образования детей и молодёжи

I место

Филипович Алла Викторовна

Областной конкурс электронных портфолио педагогов дополнительного образования и методистов учреждений дополнительного образования детей и молодёжи

I место

Соковнин Михаил

Республиканская выставка-конкурс детского творчества «Як ты сэрцу майму міла, дарагая Беларусь!»

Диплом

Буховко Ангелина, Анисько Александра

Республиканская выставка-конкурс детского творчества «Як ты сэрцу майму міла, дарагая Беларусь!»

Диплом

Микулич Полина

Республиканская выставка-конкурс детского творчества «Як ты сэрцу майму міла, дарагая Беларусь!»

Диплом

Зарихта Артём

Областной интернет-конкурс «Гродненская мышь- 2019»

Диплом II степени

ГУО «ЦТДМ «Прамень» г. Гродно»

Областной смотр инновационного и технического творчества

Диплом II степени

ГУО «ЦТДМ «Прамень» г. Гродно»

Финал областного этапа республиканского конкурса игровых проектов «Играю дети, играем мы»

Диплом II степени

ГУО «ЦТДМ «Прамень» г. Гродно»

Областная программа «Сотрудничество»

II место

Зданович Максим

Первенство Гродненской области по шашкам-64 среди юношей 2010 г.р. и моложе

II место

Симагина Анна

Первенство Гродненской области по шашкам-64 среди девушек 2005-07 гг.р.

II место

Соковнин Михаил

Областной этап V Республиканского смотра-конкурса детского творчества «Здравствуй, мир!»

II место

Кузьма Екатерина

Областной фестиваль-конкурс художественной игрушки «Святочныя забавы»

II место

Рудая София

Областной конкурс фоторабот «Зямля пад белымі крыламі»

II место

Кулеш Вероника

Областной этап Республиканского конкурса детского творчества «Иди за мечтой»

Диплом II степени

Каприлова Вероника

Областной этап Республиканского конкурса детского творчества «Иди за мечтой»

Диплом II степени

Свиридюк Вероника Ганнадьевна, Дашкевич Эльвира Валерьевна, Кушнаренко Александра Владиславовна

Областной заочный конкурс сценарных разработок музыкально-театрализованных представлений «И память сердца говорит»

Диплом II степени

Микулич Полина

Областной этап V Республиканского смотра-конкурса детского творчества «Здравствуй, мир!»

Диплом II степени

Райко Софья

Областной этап республиканской акции «Любим Беларусь, гордимся Беларусью, путешествуем по Беларуси»

II место

II место

Стефанович Анна

Областной этап республиканской акции «Любим Беларусь, гордимся Беларусью, путешествуем по Беларуси»

II место

Галядкина Дарья

Областной этап республиканской акции «Любим Беларусь, гордимся Беларусью, путешествуем по Беларуси»

II место

II место

Боричевская Валерия

Областной конкурс фоторабот «Прошлое и настоящее Гродненщины»

II место

ГУО «ЦТДМ «Прамень» г. Гродно»

Областной марафон активного отдыха «Лето день за днём»

Диплом III степени

Зарихта Артём

Областной интернет-конкурс «Гродненская мышь- 2019»

Диплом III степени

Горбачёва Елизавета

Областной этап Республиканского конкурса детского творчества «Иди за мечтой»

Диплом III степени

Буховко Ангелина

Областной этап Республиканского конкурса детского творчества «Иди за мечтой»

Диплом III степени

Бубнович Ольга

Областной этап Республиканского конкурса детского творчества «Иди за мечтой»

Диплом III степени

Янушкевич Мария

Областной конкурс научно-технического творчества учащейся молодёжи «ТехноИнтеллект»

III место

Буховко Ангелина, Анисько Александра, Риштовская Илария

Областной этап XXII республиканской выставки-конкурса декоративно-прикладного творчества «Калядная зорка»

III место

Сасимович Анастасия

Областной этап республиканской выставки-конкурса «Лёд. Цветы. Фантазия.»

Диплом III степени

Свиридюк Павел

Областной конкурс фоторабот «Прошлое и настоящее Гродненщины»

III место

Бережная Дарья

Областной конкурс фоторабот «Прошлое и настоящее Гродненщины»

III место

Лис Юлия

Первенство Гродненской области по шашкам-64 среди девушек 2010 г.р. и моложе

III место

Лис Юлия

Первенство Гродненской области по шашкам-64 среди девушек 2011 г.р. и моложе

III место

Гриц Агния

Первенство Гродненской области по шашкам-64 среди девушек 2008 г.р. и моложе

III место

Гриц Агния

Первенство Гродненской области по шашкам-64 среди девушек 2009 г.р. и моложе

III место

Скирковский Ярослав

Первенство Гродненской области по шашкам-64 среди юношей 2010 г.р. и моложе

III место

Матиевский Ярослав

Первенство Гродненской области по шашкам-64 среди юношей 2008 г.р. и моложе

III место

Матиевский Ярослав

Первенство Гродненской области по шашкам-64 среди юношей 2009 г.р. и моложе

III место

Матиевский Ярослав

Финальные Гродненские областные соревнования по шашкам в программе спартакиады по месту жительства

III место

Якимчик Ярослав

Финальные Гродненские областные соревнования по шашкам в программе спартакиады по месту жительства

III место

Пономаренко Артём

Первенство Гродненской области по боксу среди юношей 2006-2007 г.р.

III место

Ступаков Максим

Первенство Гродненской области по шашкам-64 среди юношей 2006-2008 г.р.

III место

Мохсенова Мелина Яздан Мехр

Областной заочный фотоконкурс «Удивительное рядом»

III место

Комлик Алексей Сергеевич

Городской конкурс художественной самодеятельности среди работников учреждений образования г. Гродно «Новые имена Беларуси-2019»

III место

Бовжик Карина

XX областной смотр-конкурс детского творчества «Спасатели глазами детей»

III место

Танцевальный коллектив «Flash»

Областной фестиваль-конкурс «Фэст народного танца»

Диплом III степени

Пионерская организация (команда ГУО «СШ № 35 г. Гродно»)

Областной этап республиканского конкурса «Взгляни на нас по-новому!»

Диплом III степени

Пионерская организация (команда ГУО «СШ № 39 г. Гродно»)

Областной фестиваль видеороликов «В семейном кругу»

Диплом III степени

Пионерская организация (команда ГУО «Гимназия № 1 им. Е.Ф.Карского г. Гродно»)

Областной этап республиканской интеллектуально-развлекательной игры «Пионерский квиз»

Диплом III степени

Пионерская организация (команда ГУО «СШ № 13 г. Гродно»)

Областной этап республиканского конкурса малых грантов организационных структур ОО «БРПО»

Диплом III степени

Комментарии:
Оставлять комментарии могут только авторизованные посетители.