Голосование
Как Вам новый сайт?
Всего 263 человека

Информация о председателях структур ОО «БРПО»

Дата: 5 июня 2020 в 12:27, Обновлено 8 июня 2020 в 10:54

Информация о председателях структур ОО «БРПО»

Структура

ФИО председателя

Контакты

Центральный Совет

ОО «БРПО»

Гончарова Александра Владимировна

г. Минск, ул. К. Маркса, 40-48

Гродненский

областной Совет

ОО «БРПО»

Салимова Алина Викторовна

г. Гродно,

ул. Коложский парк, 1, каб. 306

тел. 8 0152 68 50 24

detpl@tut.by

Районный Совет

 ОО «БРПО»

Октябрьского района

г. Гродно

Белозёрова Галина Владимировна

г. Гродно,

ул. Горновых, 5, каб. 17

тел. 8 (0152) 39 37 00

cvr_pramen@tut.by

Председатели Советов дружин Октябрьского района г. Гродно

ФИ

Пионерская дружина имени

ГУО

Парай Валерия

85-й стрелковой дивизии  

ГУО «Гимназия № 1

имени академика Е.Ф. Карского

г. Гродно»

Сакович Констанция

Ольги Иосифовны Соломовой

ГУО «Гимназия № 3 г. Гродно»

Гулько Майя

Николая Петровича Студнева

ГУО «Гимназия № 4 г. Гродно»

Рачко Мария

 

Петра Клыпы

ГУО «Гимназия № 7 г. Гродно»

Саханова Ксения

 

Михаила Арсентьевича Зашибалова

ГУО «Гимназия № 9 имени Ф. П. Кириченко г. Гродно»

Костевич Арина

Виктора Михайловича Усова

ГУО «Средняя школа № 3 имени В. М. Усова г. Гродно»

Зданович Милана

 

Сергея Лисанова и Александра Блохина

ГУО «Средняя школа № 5 г. Гродно»

Аввакумов Глеб

 

Дмитрия Близнеца и Валерия Божука

ГУО «Средняя школа № 6 г. Гродно

Дернейко Ангелина

генерала армии        

Алексея Иннокентьевича Антонова

ГУО «Средняя школа № 11             

 имени генерала армии

А. И. Антонова г. Гродно»

Гарбовская Рената

Валерия Владимировича

 Бабко

ГУО «Средняя школа № 12 г. Гродно»

Соколовская Мария

 

Марата Казея

ГУО «Средняя школа № 13 г. Гродно»

Жухневич Дарья

Дмитрия Михайловича Карбышева

ГУО «Средняя школа   № 15

имени Д. М. Карбышева г. Гродно»

Кишкунов Руслан

Олега Васильевича 

Кошевого

ГУО «Средняя школа № 19 г. Гродно»

Гныза Арина

Елизаветы Ивановны Чайкиной

ГУО «Средняя школа № 20 г. Гродно»

Латыш Елизавета

 

Александра Николаевича 

Сивачева

ГУО «Средняя школа № 26 г. Гродно»

Антюшина Анна

Лидии Вашкевич        

    

ГУО «Средняя школа № 31 г. Гродно»

Лутченко Григорий

Михаила Михайловича Зелёнкина

ГУО «Средняя школа № 33 г. Гродно»

Курилович Полина

Александра 

Васильевича Бондовского

ГУО «Средняя школа № 34 г. Гродно»

Гузень Валерия

Николая Алексеевича Волкова

ГУО «Средняя школа № 35 имени Н. А. Волкова г. Гродно»

Жидкевич Виктория

Никифора Васильевича 

Молчанова

ГУО «Средняя школа № 37 г. Гродно»

Курочка Максим

Захара Захаровича Тарасевича

ГУО «Средняя школа № 38 г. Гродно»

Юхник Анастасия

Ивана Даниловича Лебедева

ГУО «Средняя школа № 39 г. Гродно»

Ремша Валерия

Виталия Ильича

Кремко

ГУО «Средняя школа № 40 г. Гродно»

Сироцкий Ростислав

-

ГУО «Средняя школа № 41 г. Гродно»

Комментарии:
Оставлять комментарии могут только авторизованные посетители.