Переход платформы на новый учебный год!

Творческие Дни в Центре "Прамень".

Дата: 3 августа в 15:35, Обновлено 4 августа в 15:36

2 и 3 августа в ГУО «ЦТДМ «Прамень г. Гродно» прошли мероприятия в рамках традиционных тематических Дней мастеров и мастериц и творческого вдохновения.

Мастер-класс «Бисерное разноцветье» предоставил возможность всем желающим освоить параллельный способ плетения из бисера. Ребята нанизывали бисер на проволоку, подбирая цвет в соответствии с задуманной поделкой: грибочек, бабочка, ящерица. Выполненную поделку закрепляли в заранее подготовленные рамочки из картона.

Увлекательным и позитивным был конкурс караоке «Мастера живого звука». Дети угадывали знакомые мелодии, вспоминали недостающие слова в предложенном отрывке из песни и хором исполняли правильный вариант.

Никого не оставили равнодушными зажигательные видеофлешмобы под ритмичное музыкальное сопровождение.

Все, кто пришёл к нам в гости, смогли проявить себя в различных видах деятельности: порисовать, спеть любимые детские песенки, потанцевать под современные музыкальные хиты, поучаствовать в зажигательных флешмобах и померяться в ловкости и сноровке во время импровизированных турниров по шашакам и настольному теннису.

Впереди ещё целый месяц лета, который можно весело и с пользой провести вместе с педагогами Центра творчества детей и молодежи  «Прамень».