Переход платформы на новый учебный год!

Шахматно-шашечный турнир "Белая ладья" и спортивные состязания "Физкульт- "Ура!".

Дата: 3 августа в 06:43, Обновлено 4 августа в 15:33
Автор: Бошко Н. В.

1 и 2 августа в детской комнате по месту жительства «Звезда» началась спортивная неделя «Остров состязаний и игр», в рамках которой были проведены мероприятия: шахматно-шашечный турнир «Белая ладья» и спортивные состязания «Физкульт-ура!».

Мероприятия проводились с целью развития у детей интереса к физической культуре, с целью формирования культуры здорового образа жизни. В ходе спортивных конкурсов и игр дети подружились,  у них возник интерес к совместному проведению досуга.

Дети с интересом приняли участие в шахматно-шашечном турнире, спортивных играх и соревнованиях. Больше всего им понравились  конкурсы, в которых  продемонстрировали свои знания и умения в области шахмат, а также узнали много новых спортивных игр и состязаний.

Мальчики и девочки с большим интересом участвовали во всех спортивных конкурсах, проявляли инициативу и стремились к победе. Ребята получили заряд бодрости и хорошего настроения.