Трудовой десант «Чистый двор»

Дата: 17 февраля в 11:43

Вот уже третью неделю погода устраивает экзамен на стойкость для всей страны, в том числе и для Гродно. Не успели устранить последствия циклона «Ларс», как снова начались снегопады.

Ежедневные сильные морозы и снегопады, снежные заносы на дорогах усложняют работу коммунальщиков. Круглосуточно они стараются расчистить проезжую часть, улицы, дворы. Но почти непрекращающийся снег заставляет убирать его снова.

На помощь дворникам вышли горожане. Не остались в стороне и учащиеся детской комнаты «Спутник». Периодически они выходят на уборку снега возле детской комнаты. Ребята сметают снег, посыпают ступеньки песком с солью.

Учащиеся детской комнаты могут без опасений посещать занятия. Наши ступеньки всегда чистые и безопасные!