Игровая программа «Фестиваль невероятных танцев».

11.01.2020 г. в ЦТДМ «Прамень» состоялась яркая и интересная игровая программа «Фестиваль невероятных танцев».

Учащиеся смогли развить исполнительские навыки, расширить кругозор в области танцевального искусства. На протяжении всей программы звучала яркая, ритмичная музыка. Учащиеся с большим удовольствием принимали  участие в конкурсах, где проявили навыки в хореографии и чувство ритма. При помощи пластики, актерского мастерства смогли продемонстрировать эмоциональную составляющую танца. Учащиеся с удовольствием танцевали флешмобы под современную зажигательную музыку.

Игровая прлграмма способствовала сплочению детского коллектива, помогла каждому раскрыть свой творческий потенциал и получить много положительных эмоций.