Подписывайтесь на нас ВКонтакте!
Хаю-хай, с вами Schools.by!

Новости

20. 08. 2018 года в ГУО «ЦТДМ «Прамень» г. Гродно» прошёл День науки и интеллектуального развития.

Спорт - это здоровье и хорошее настроение.

18.07.2018 г. в ГУО «ЦТДМ «Прамень г. Гродно» дети смогли проявить своё творчество в мастер-классах, играх и викторинах.

17.07.2018 г. в ГУО «ЦТДМ «Прамень г. Гродно» стал увлекательным днём для всех желающих приобщиться к декоративно-прикладному творчеству.

Летняя пора - это отличное время выплеснуть накопившуюся энергию!

13.07.2018 г. прошел День науки и интеллектуального развития.

12.07.2018 г. в ЦТДМ "Прамень" прошел День спортивных рекордов.

11.07.2018 г. в ГУО «ЦТДМ «Прамень г. Гродно» был днём, когда каждый смог проявить своё творчество в мастер-классах, играх и викторинах.

10.07.2018 г. в ГУО «ЦТДМ «Прамень г. Гродно» прошли мероприятия в рамках Дня мастеров и мастериц.

09.07.2018г. педагоги "Центра творчества детей и молодежи «Прамень» г. Гродно" распахнули для детей окно в прекрасный, удивительный мир музыки.

07.07.2018 г. Центр творчества детей и молодежи «Прамень» стал творческой площадкой для тех ребят, которые пожелали провести этот день интересно и научиться петь и рисовать.

06.07. 2018 года в ГУО «ЦТДМ «Прамень» г. Гродно прошёл День науки и интеллектуального развития.

Трудно представить летний отдых детей без физической культуры и спорта, соревнований, турниров, интересных, увлекательных эстафет, конкурсов, подвижных и спортивных игр, экскурсий, зажигательных флешмобов на свежем воздухе. Весёлый смех, задор и азарт игры, атмосфера дня – всё это способствует полноценному, правильно организованному отдыху. В Центре творчества детей и молодёжи «Прамень" 5 июля 2018 года был организован очередной День спортивных рекордов.

04.07.2018 г. в ГУО «ЦТДМ «Прамень г. Гродно» прошли мероприятия для всех учащихся, желающих проявить своё творчество в различных видах деятельности.

Учащиеся и педагогический коллектив ЦТДМ «Прамень» г. Гродно приняли участие в следующих мероприятиях, посвящённых Дню Независимости Республики Беларусь.

29 июня в детской комнате по месту жительства «Алые паруса» состоялась открытие выставки-конкурса «Под мирным небом».

29. 06. 2018 года в ГУО «ЦТДМ «Прамень» г. Гродно» прошёл очередной День науки и интеллектуального развития.

Работа Центра творчества детей и молодёжи «Прамень» нацелена на то, чтобы помочь детям провести лето весело, интересно и с пользой.

Объявлен конкурс рисунков на тему «Моя малая Родина».

28 июня в ЦТДМ «Прамень» открылась экспозиция фотографий “З любоўю да малой радзімы”.