Конкурс продлен! Принимайте участие!
Поздравляем с Днем учителя!
Отвечаем на ваши вопросы!
Домашнее задание на контроле!

Новости

Субботний день в «Прамене» прошел активно и невероятно интересно! Мероприятие «Модная профессия. В мире увлечений и профессий» посетили 22 учащихся УО Октябрьского района г. Гродно.

Радостное творческое настроение царило на традиционном празднике "Богач".

В детской комнате "Спутник" проводятся интересные мероприятия для учащихся микрорайона!

Творческие коллективы Центра творчества детей и молодежи «Прамень» г. Гродно: танцевальный коллектив «FLASH», образцовая студия эстрадной песни «Позитив» и вокальная студия «Юна» подготовили поздравления женщинам – сотрудникам Управления внутренних дел областного исполнительного комитета и государственного предприятия ЗАО «Гродноторгсервис».

Радостные эмоции и хорошее настроение подарили посетителям выставки творческие работы учащихся.

09.10.2018г. в рамках празднования Дня пожилого человека учащиеся и педагоги образцовой студии эстрадной песни «Позитив» подарили всем воспитанникам и сотрудникам дома - интерната праздничную программу.

Спорт - это хорошее настроение, радость и положительные эмоции!

Мамы - самые близкие люди нас свете! Сколько тепла, радости они дарят нам!

Прошла презентация деятельности учреждений дополнительного образования детей и молодежи "Виват, территория детства!". Многолюдно и весело было на площадке ЦТДМ "Прамень"!

Cубботний день в Центре творчества детей и молодежи "Прамень" г. Гродно" всегда проходит весело и интересно!

21.09.2018 г. в концертном зале Гродненского государственного колледжа искусств состоялся финал I благотворительного конкурса детского и молодежного творчества "Голоса мира - 2018", посвященный Году малой родины.

Приняли участие в праздничных мероприятиях 16.09.2018 года.

Неделя учреждений дополнительного образования детей и молодежи.

1 сентября для школьников города Гродно был организован праздник, посвящённый Дню знаний и 100-летию учреждений дополнительного образования детей и молодёжи.

Делегация молодёжных парламентариев и лидеров молодёжного движения Октябрьского района приняла участие в Национальном Форуме «Город, дружественный детям и подросткам: от инициативы к платформе для локализации Целей устойчивого развития», который прошёл в г. Могилёве 28-29 августа 2018г.

27.08.2018 г. в ЦТДМ "Прамень" провели время весело и интересно учащиеся Октябрьского района г. Гродно.

21.08.2018 г. в ГУО «ЦТДМ «Прамень г. Гродно» прошли мероприятия в рамках Дня мастеров и мастериц.

20.08.2018 г. в ГУО «ЦТДМ «Прамень» г. Гродно» прошли мероприятия в рамках «Дня художественного воплощения».