Новости

25.01.2020 г. в ГУО «ЦТДМ «Прамень г. Гродно» состоялась презентация авторской выставки объединения по интересам «Художественная обработка кожи».

24.01.2020 на базе ГУО «Центр творчества детей и молодежи «Прамень» г. Гродно» прошло торжественное чествование учащихся, победителей учреждений общего среднего и дополнительного образования г. Гродно, городского этапа республиканского смотра-конкурса детского творчества "Спасатели глазами детей".

18 января в детской комнате «Спутник» был проведён конкурс «Знатоки загадок».

18 января в детской комнате «Звезда» прошла интеллектуальная игра «Знаем все!».

18 января прошел отборочный этап республиканской квест-игры «По следам Победы…», посвящённой 75-летию Победы в Великой Отечественной войне среди пионеров, активистов Октябрьской районной пионерской организации г. Гродно.

18.01.20 в Центре творчества «Прамень» г. Гродно состоялся танцевальный батл в рамках хореографического проекта.

11.01.2020 г. в ЦТДМ «Прамень» состоялась яркая и интересная игровая программа «Фестиваль невероятных танцев».

10.01.2020 года в центре творчества «Прамень» и в детских комнатах по месту жительства был проведен День «Все обо всем», во время которого прошли различные мероприятия от мастер-классов до спортивных состязаний.

Каникулы продолжаются - и это здорово! Весёлое, праздничное, настроения всегда с нами.

4 января 2020 года в онлайн режиме состоялась II сессия Молодёжного парламента при Гродненском областном Совете депутатов IV созыва, которая проходила в ресурсном центре молодёжных инициатив «Ступени». Присутствовали и депутаты районного Молодёжного парламента Октябрьского района.

Мастер-классы по бисероплетению "Новогодняя ёлочка" и "Новогодний сувенир" прошли очень продуктивно. Дети изготовили изделия своими руками, которые с удовольствием подарят своим родным и друзьям. Многие проявили творческие способности и добавили в предложенные педагогами готовые эскизы свои интересные элементы декорирования.

03.01. 2020 года в Центре творчества детей и молодежи «Прамень» прошел тематический день «Все обо всем», в рамках которого прошли мастер-классы по различным техникам ИЗО и декоративно-прикладного творчества.

28 декабря в рамках благотворительной акции "Чудеса на Рождество" ребята из пионерских дружин Октябрьского района пришли с подарками и добрыми пожеланиями на районный благотворительный утренник для детей с ограниченными возможностями.

30 декабря 2019 в 12:59 | Ребрина Н. А. | нет комментариев

Есть такая страна, про которую все знают, но никто в ней не бывал. Эта страна - Новогодняя сказка!

28 декабря 2019 в 13:40 | Ребрина Н. А. | нет комментариев

27 декабря, в рамках тематического дня "Все обо всем" в центре творчества "Прамень" прошел ряд благотворительных мероприятий.

27 декабря 2019 в 16:36 | Ребрина Н. А. | нет комментариев

24.12.19 в УЗ «Гродненская центральная городская поликлиника г. Гродно» прошло чествование молодых специалистов: врачей, помощников врачей, фельдшеров и медицинских сестер.

26 декабря 2019 в 09:13 | Ребрина Н. А. | нет комментариев

22 декабря 2019 года состоялась праздничная встреча пионеров с подопечными детского хосписа. Этому дню предшествовала большая подготовительная работа: 8 пионерскими дружинами района, принимающими участие в республиканской большой тимуровской игре «ДоброДел», было собрано множество необходимых подарков для 47 подопечных детского хосписа.

23 декабря 2019 в 16:38 | Ребрина Н. А. | нет комментариев

В современном мире быть эрудированным – это модно и престижно. Пионерская организация – современная организация!
21 декабря пионерские дружины учреждений образования Октябрьского района собрались в гости у самой молодой пионерской дружины нашего района, в стенах нового ГУО "СШ № 41 г. Гродно" для проведения ежегодной интеллектуально-развлекательной игры «Пионерский квиз»! На районную игру приехали команды-победители из 14 дружин, которые определились на дружинном отборочном этапе игры.

23 декабря 2019 в 15:24 | Ребрина Н. А. | нет комментариев

20.12.19 в физкультурно-оздоровительном комплексе «Пышки» Гродненского центра олимпийского резерва состоялся областной турнир по хоккею с шайбой.

20 декабря 2019 в 15:29 | Ребрина Н. А. | нет комментариев

17 декабря в детской комнате «Звезда» прошла конкурсная программа «Хочу быть актёром».

18 декабря 2019 в 15:58 | Ребрина Н. А. | нет комментариев