Подписывайтесь на нас ВКонтакте!

Новости

21.04.2018 года в детской комнате «Звезда» состоялась трудовая акция «Мой уютный дворик».

18.04.2018 года в детской комнате «Звезда» состоялась экологическая викторина «Мы в ответе за нашу планету».

22.04.18 г. учащиеся объединения по интересам «Художественная лепка» с педагогом Евгенией Игоревной Леончук представили яркую выставочную экспозицию, которую назвали «Цветное настроение».

21.04.18г. Центр творчества детей и молодежи «Прамень» стал площадкой, где собрались любители авторской песни, душевной музыки и тонкой лирической поэзии.

18. 04 2018 г. педагоги Центра творчества детей и молодёжи «Прамень» провели занимательные мастер-классы по ИЗО и декоративно-прикладному творчеству для участников республиканского фестиваля педагогических идей «Призвание – педагог»,

13. 04. 2018 года в детской комнате «Звезда» состоялся урок мужества «Звон Хатыни».

14.04.2018г. в ГУО «ЦТДМ ««Прамень» г. Гродно»» состоялось очередное занятие школы актива для лидеров 23 пионерских дружин Октябрьского района.

14 апреля 2018 года на торжественном митинге, посвященном смене Почётного караула Вахты памяти у Вечного огня, были подведены итоги предыдущей смены, сформированной из учащихся средних школ № 6, 12, 38. Затем новая смена Почётного караула приняла присягу и впервые заступила на Пост № 1, чтобы воздать дань памяти погибшим за освобождение нашего города!

Жизнь – это движение. А какое движение приносит наибольшую радость? Конечно же танец!

14 апреля 2018 года Дворец культуры города Лиды превратился в центр притяжения хореографического творчества.

06. 04. 2018 года в детской комнате «Спутник» прошёл шахматно-шашечный турнир «Завершающий удар».

5 апреля в детской комнате «Алые паруса» была проведена игровая программа «Emoji, или просто смайлики».

03. 04. 2018 года в детской комнате «Звезда» состоялась игровая программа «День смеха».

05.04.2018 на базе ГУО «Средней школы № 11 имени генерала армии А. И. Антонова г. Гродно» прошел районный этап республиканского смотра-конкурса "Лидер года – 2018".

31 марта 2018 года в детской комнате «Алые паруса» проведена театральная гостиная «Сказки любят все».

30. 03. 2018 года в детской комнате «Спутник» прошёл шахматно-шашечный турнир «Завершающий удар».

31. 03. 2018 года в детской комнате «Звезда» прошли занятия в Щколе осторожности «Азбука пешехода».

В субботу 31.03.2018 в ЦТДМ «Прамень» для учащихся УО Октябрьского района была проведена сюжетная игровая программа.

30 марта 2018 года площадка культурно-спортивного комплекса «Минск-Арена» превратилась в центр притяжения хореографического творчества. Здесь впервые развернулся масштабный и красочный хореографический проект в рамках Государственной программы «Образование и молодежная политика» на 2016-2020 годы, «Республиканский фестиваль по хореографии среди учреждений образования», организованный Министерством образования Республики Беларусь и ОО «Белорусская Лига Танца».

30 марта 2018 года в Центре творчества детей и молодежи «Прамень» прошёл День науки и интеллектуального развития