Детские комнаты

В структуре ЦТДМ "Прамень" - две детские комнаты по месту жительства: "Звезда" и "Спутник".

Они были основаны в 1981 году при ЖЭСах, позже, в 1991 году, вошли в состав Центра внешкольной работы "Прамень", а с 2011 года являются структурными подразделениями ГУО "Центр творчества детей и молодёжи "Прамень" г. Гродно".

В детских комнатах по месту жительства работают объединения по интересам различных профилей (художественный, физкультурно-спортивный, общественно-гуманитарный и др.). Кроме деятельности объединений по интересам ребят ждут встречи с интересными людьми, участие в общественно полезных делах, весёлый и содержательный досуг.

Д/к "Спутник"
Адрес: проспект Я. Купалы, 24, телефон: 66-33-72. Педагог-организатор: Ильина Елена Ивановна.

Д/к "Звезда"
Адрес: ул. Щорса, 44 а, телефон: 60-77-32. Педагог-организатор: Максимчик Татьяна Адольфовна.
Педагоги-организаторы работают с 10.00 до 19.00, кроме понедельника и воскресенья. Обед с 13.00 до 14.00. Объединения по интересам работают по расписанию.

Пока пусто